Subasta 837T, Lote # 250
Cama individual. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Decorada con balaustras y motivos orgánicos. Presenta detalles de conservación, de estructura, marcas, fisuras, faltantes y desgaste. Estimado $3,500-4,500